Bleach: Dark King

Объявление

Форум переехал на новый адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Dark King » Важно » Объявления от администрации.


Объявления от администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

* * *

0

2

И так, небольшое пояснение на счет старта игры. Поскольку всплыл это вопрос посчитал нужным объяснить это для всех, дабы избежать повторного рассказа каждому. Все мы прекрасно помним события с предательством Айзена. Филлеры в счет не берем. И так, первое появление арранкар на грунте. Улькиорра побывал в Каракуре и встретился там с Ичиго, чем закончилось всем известно. Арранкары ушли. Точка для Каракуры:  Ичиго и друзья восстанавливают себе силы, а некоторые и возвращают. Точка для Сэйрэтэй: Сэйрэтэй начинает подготовку перед войной. В Уэко: к шестому возвращается память о прошлом.

0

3

И так, на счет приема анкет. Если вас что-то не устраивает, что-то не нравится, то можете высказать свое мнение в анкете, но только по делу! И никакого флуда в анкете!

0

4

Партнерское сотрудничество. Приветствуем странников с другого партнерского форума. Так же можете приходить и к ним в гости) Приятного вам общения!

0

5

Временно снес иконки форума, если не найду проходящие новые то верну старые на место.
Прошу не пугаться. От помощи не откажусь, но только предложениями что можно туда засунуть.
Критики пока не принимаю ибо не определился.

0

6

Дорогие мои товарищи, всем кто желает еще продолжать обобщатся и играть, предлагаю переехать по указному адресу. Всем, кто здесь играл место на том форуме предоставим. Тамошний форум еще только начинает жить и сюжет пока не обкурен. Но бличевцы там обязательно будут. С этим форумом пока ничего не делаем, пока народ сам не решит.

0


Вы здесь » Bleach: Dark King » Важно » Объявления от администрации.