Автора, к сожалению, не знаю

Однажды обязательно...

... появится картинка Бьякуи в трусах с лепестками сакуры и вишневыми цветами.
... на Меноса Гранде оденут плащ с капюшоном и в облачке-фразе появится: Ичимару-сама, почему я должен называть вас Мой Лорд?
... у Ямми в сердечко будет не только дыра пустого, но и деталь одежды, которую он покажет Киске вместе с частью тела, скрываемой под хакама.
... Кенпачи запросто перенесет пять арбузов. Вы знаете, каким способом.
... Айзен обязательно откроет магазин Божественные сОски.
... перед Со-киоку Тосен подаст в американский суд на Ямамото и получит с него компенсацию за моральный ущерб в связи с рассовой дискриминацией, дискриминацией по дееспособности и за притеснение лиц нестандартной ориентации. При этом Готей влезет в такие долги, что легче будет помиловать всех троих и до конца смерти платить им зарплату.
... Урахара откроет бордель и будет торговать кисками.
... Джагерджак займет руководящий пость в МВД России и до конца жизни будет мстить иммигранту Улькиорре за "мусор".
... Зангетсу запарится с Ичиго и его вторым бело-черным "я" и подарит зебру, чтобы эти твари до конца жизни спорили какой цвет в ней преобладает.
... Забимару трахнет Шинсо. Или Шинсо Забимару.
... Кира нагадит Гину в хакама. Впрочем, мы знаем Гина... Гин даст их померить Бьякуе.
... Мадараме так заблудится, что, услышав звон колокольчиков, насмерть перепугает Деда Мороза, отрастит брюшко, отпустит бороду и будет врать, что Юмичика - это его внучка.
... Шунсуй уедет в Грузию. Там его примут как родного.
... Укитаке приедет за ним. У Джууширо будет много тканей, бус и прочей хуйни. Его увидит Максим Максимыч и расскажет Лермонтову про Бэлу. Савсэм бэлу дывчину биз титьков...
... Ямамото прочтет Тараса Бульбу и заставит обоих сынков с ним целоваться. Впрочем, самурай не козак, он на поцелуях не остановится.
... У Соуске будут очки-половинки, а блондяшка-Гриндевальд будет скромным торговцем. Про то, что Айзен-пидарас объявят клан Кучики, лейтенанты 1,2,3,6,7,8,9,10,11 отрядов и несколько капитанов. Причем Шунсуй обязательно добавит, что не только в плохом смысле. Кубо может быть в курсе, а может не быть. Это уже его проблемы.
... папик Урю будет собирать кукол. Потом, когда сына сделает себе карьеру шинигами, папик случайно лишит себя глаза, вставит новый и уйдет в другое аниме вместе с Ишшином и катаной Ишшина. Ишшин будет курить и сверкать голыми коленками из-под дорогого кимоно.
... модифицированные души уйдут работать в Джуо-Че гусенин-шинами, карликом и графом. Графом будет Кон.
... мы так и не знаем, где дыра пустого у Заэля. Думаю, стоя на его могиле, Маюри скажет: "Умер Заэль. Умер, да и хуй с ним. " И будет в корне неправ.
... Халибел уйдет в гарем под псевдонимом Гюльчатай. Вместо личика будет показывать... Не угадали. Катану.
... Абараи возьмет Кучики за яйца в прямом смысле слова. И тот наконец-то поймет, что именно этой надежной руки ему не хватало пятьдесят лет.
... когда Ичиго умрет, три его скелета будут показывать в музее военным.
... Орихиме и Чад заделают нескольких сыновей. Один будет большим, безумным и рыжим. Его будут звать Феанор.
... Люппи убьет Уилла Тернера. Ктулху должен быть фтагн.
... Маюри сделает себе уши, легкий макияж и новый прикид и уйдет в аптекари.

И только Кенпачи будет на все плевать. Т.к. до десептиконов еще жить, жить и жить.